Некоммерческое размещение

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Министерство образования Сахалинской области в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 24.04.2015 № 729-р, Общероссийская общественная   организация «Национальная родительская ассоциация социально поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводит мониторинг удовлетворенности качеством дополнительного образования детей.

Просим родителей (законных представителей) принять участие в опросе, целью которого является изучение удовлетворенности родителей занятиями их детей дополнительным образованием.

Опрос проводится в электронном виде по адресу http://nra-russia.ru/

Бланк письма министерства - Скачать/Просмотреть PDF

Презентация - что такое перс данные 1-7 кл - Скачать/Просмотреть PDF

Презентация - Безопасный интернет(скорая помощь онлайн) - Скачать/Просмотреть PDF