Некоммерческое размещение

Опубликовано: 20 мая 2021
Просмотров: 52

Уважаемые гости сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с  лучшими работами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации

Юндин Александр, 19 лет, г. Пенза

Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва

Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

Опубликовано: 20 мая 2020
Просмотров: 296

18 февраля в гости к воспитанникам школы-интернат приезжал Музей занимательных наук. Наших учащихся заинтересовали занимательные экспонаты и удивительные физические явления. Сотрудники музея показали ребятам маятники, перископ, макет шаровой молнии, вечный двигатель. Каждый экспонат можно было потрогать руками, провести эксперимент. «Живая наука» познакомила ребят с увлекательной физикой, подарила яркие впечатления и эмоции.

Опубликовано: 25 февраля 2020
Просмотров: 366